Алиса в Пограничье // Советуем посмотреть сериалы // Сериал Академия Амбрелла

Сериал Академия Амбрелла - Искалеченное детство семьи супергероев

Сериал Академия Амбрелла - Искалеченное детство семьи супергероевОдин из недавно вышедших сериалов Netflix, который Стив Блэкман и Джереми Слейтер создали на основе комиксов Джерарда Уэя обращается к истокам, рассказывая о том, какими были юные годы спасителей Земли и почему они стали такими. Словом, начиная смотреть онлайн «Академия Амбрелла», стоит быть готовым к тому что перед вами начнется череда психотерапевтических сеансов.

Зрителей отсылают в прошлое – в 1989 год, когда случилось сразу более четырех десятков странных родов у женщин, которые до этого не были беременны. В результате этих актов непорочного зачатия на счёт появились младенцы, наделённые сверхспособностями. Семерых из этих особенных детей взял к себе на воспитание богач Реджинальд Харгривз – так появилась академия «Амбрелла», где лишенные детства пятеро мальчиков и две девочки оттачивали свое мастерство супергеройства.

После в 1 сезоне «Академия Амбрелла» показано, как выросшие дети разлетелись по стране, и собрались вместе только когда Харгривз умер. Это стало причиной, почему искалеченные его обучением и воспитанием подопечные снова собирались вместе. Им конечно хочется ругаться и выяснять отношения, но однако оказывается куда важнее помириться, чтобы вместе спасать мир, ведь для этого их Харгривз и готовил.

Герои сериала перекочевали сюда из комикса, но стали немного другими. Воспитание Харгривза было настолько жестоким, что у детей даже не было имён. Первый номер предстает типичным отличником, лидеров и этаким образцовым супергероем. Второй номер постоянно отвоевывает у Первого право на лидерство. Третья умеет слухи превращать в правду, Четвертый – типичный раздолбай, но при этом самый ранимый, обожает чужое внимание и умеет общаться с мертвыми.

Сериал Академия Амбрелла - Искалеченное детство семьи супергероевНомер Шестой – один из мертвых, которых видит Четвертый. Пятый – самодовольный гений, заключённый в теле ребенка, который умеет путешествовать во времени. Последняя девочка кажется вовсе обделена талантами, однако с ней как раз все не так просто.

И вот перереся эти яркие характеры на экран, шоураннеры начинают проводить свои сеансы психотерапии. Правда к 3 сезону «Академия Амбрелла» уже сворачивает в сторону апокалипсиса и других событий. Красной нитью через сериал проходит мысль, что суперсила – это не игрушка и не фантазия о могуществе, она является отражением психологического надлома каждого из героев. Так сквозь веселье и абсурдность ведётся вполне серьезный разговор.

Переходи и смотри сериал Академия Амбрелла бесплатно на сайте - https://akademiiyambrella.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>