Алиса в Пограничье // Советуем посмотреть сериалы // Сериал Эмили в Париже

Сериал Эмили в Париже - Мужской взгляд на женский Париж

Сериал Эмили в Париже - Мужской взгляд на женский ПарижГлядя на работу Даррена Стара в сфере кино, так и хочется сделать вывод, что он стремится повторить успех, который постиг его с «Сексом в большом городе». И в этот раз спустя много лет он решил проехаться по старым рельсам и предложил ещё одну историю покорения большого города – начиная смотреть «Эмили в Париже» на русском, мы словно увидим воплощение юной Кэрри Брэдшоу, а может быть её лучшую версию.

Главная героиня Эмили Купер – сотрудница маркетингового агентства, она поживает в Чикаго, встречается с парнем и планирует будущее. Однако будущее меняется вместе с предложением начальницы Эмили поехать в Париж в длительную рабочую командировку. Там героиня должна налаживать деловые отношения в рамках дочерней компании своей американской фирмы. Тогда она ещё не подозревала, насколько сложно это будет... В 1 сезоне «Эмили в Париже» американка столкнулась с равнодушием и непринятием французов на работе, узнала жизнь в этой стране без прикрас. Кроме того, появились сложности в личной жизни. Однако наша героиня сумела взять себя в руки, нашла друзей и наладила быт. Таким образом на первый план Даррен Стар вывел историю роста личности Эмили Купер, сумевшей с достоинством покинуть свою зону комфорта. Упорство Эмили достойно не критики, а восхищения. Очень хорошо, что она не сдается, даже когда сложно и продолжает преодолевать трудности. Парижанкам сложно понять характер американки, но она идёт вперёд к своим целям с достойным восхищения упорством.

Сериал Эмили в Париже - Мужской взгляд на женский ПарижНевероятный успех сериала, удостоившегося звания самой популярной комедии на платформе Netflix в 2020 году, неудивительно, что Даррен Стар придумывает продолжение, а точнее развитие событий в жизни Эмили Купер. Продолжение тоже не подкачало, и сериал продолжил находиться в десятке лучших. Естественно, если зрители хотели продолжения парижских приключений, то Даррен Стар не мог им отказать, и судьба 3 сезона «Эмили в Париже» оказалась предрешена.

Данный сериал появился в очень нужное время, когда человечество буквально нуждалось в таких лёгких и романтичных историях. Каждый нашел в нем что-то для себя – открыточный Париж, ностальгию по путешествиям, наблюдение за романтическими увлечениями или карьерой главной героини... Но главное тут – неизменно позитивный взгляд на мир и посыл к тому, чтобы жить и наслаждаться моментом.

Переходи и смотри сериал Эмили в Париже бесплатно на сайте - https://emilyinparis.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>