Алиса в Пограничье // Советуем посмотреть сериалы // Сериал Корона

Сериал Корона - Великолепная костюмная драма

Сериал Корона - Великолепная костюмная драмаИсторические сериалы нередко снимают о королях и прочих правителях, которых уже давно нет в живых. На этом фоне «Корона» стоит особняком, ведь она посвящена монарху, который сидит на троне до сих пор. Причем жизнеописание королевы Елизаветы, автором которого является обладатель всех необходимых для этого знаний Питер Морган, снято на высшем уровне. Грамотная режиссерская работа, игра актеров, бюджет – это то, что позволило снять шоу, не уступающее по размаху голливудским картинам. После того, как вы закончите смотреть сериал «Корона» бесплатно, многие другие шоу будут казаться простыми, сделанными по-любительски.

Отдельная гордость британских кинематографистов, которую оценили зрители – костюмы. Это важная часть любого сериала в данном жанре – чтобы костюмы полностью соответствовали эпохе. В «Короне» все по максимуму правдоподобно. Одежда героев полностью дублирует то, как одевались дамы и мужчины в то время. И кроме платьев, шляпок и мундиров отдельно выделяется гардероб принцессы Маргарет – она была яркой личностью. С ним контрастируют наряды самой Елизаветы – элегантные и сдержанные. У «железной» Маргарет Тэтчер это синие ансамбли, а у принцессы Дианы вообще самые разные варианты одежды, в том числе изумительной красоты светские наряды.

Чтобы полностью насладиться красотой «Короны» с 1 сезона онлайн следует смотреть только в HD-качестве. Только так можно оценить и интерьеры, и убранства кабинетов политиков, вплоть до мельчайших деталей. Казалось бы это мелочи, но и они тоже играют на воссоздание той эпохи, как и сами виды города, и автомобили, катящие по улицам, и много чего ещё.

Сериал Корона - Великолепная костюмная драмаКроме самой королевы Елизаветы и ее мужа много экранного времени уделено молодому поколению, ведь накануне выхода 5 сезона «Короны» оно даже затмило старшее. На принца Чарльза возлагали больше надежды и многого ожидали, пока сам он искал свое место в жизни и пытался понять, каким королем станет и какой должна быть его супруга, будущая королева. А что касается рекаста, то это не просто интересная идея, а поистине гениальная задумка. Она позволяет наблюдать течение времени, которое конечно же не щадит королеву – она стареет, как и ее подданные. Но все равно пока меняется мир вокруг, а британская монархия остаётся непоколебимой, даже если ее критикуют.

Переходи и смотри сериал Корона бесплатно на сайте - https://thecrowntv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>